Ольга Самелюк

Что вы думаете о готовых замороженных блюдах, которые стоит только разогреть?

Владимир

А что о ней думать? Разогревай и кушай. :-))

Манас Абдиев

Мне не нравится такая еда, готовая. Как и кто ее готовил, никто не знает. Лучше своими руками и с любовью приготовить, для своих, для родных, вкладывая душу - вот это самая лучшая еда!!

Мария Ермилова

Извините.. . Мне кажется вы ошиблись темой...

Elena Golovkina

всё,что требуется "только разогреть" или "просто добавить воды" и тому подобное-это всё НЕДОнатуральное,я считаю это не полезным для человека.её кто-то до вас готовил -но кто и как-это тайна,покрытая мраком.хотите кота в мешке?

Сергей Коханович

Рубрика, вроде, работа, но если так мозгами пораскинуть, то приготовление пищи - это работа. К замороженной еде отношусь отрицательно. И к микроволновкам тоже.

Жа
Жаннета

безусловно приготовленное мамой, женой- всегда полезнее и вкуснее. НО, иногда ведь бывает такое, что мама не успела или еще что нибудь помешало, поэтому изредка можна себе позволить пользоваться полуфабрикатами.

Денис Пержаница

А чё? номальная еда, правда наверно не такая полезная как свежая...

Оо Ее

меня от любой тошнит.. кефир только пью