Аленчик Капитонова

как разогреть замороженный печеночный паштет

Необходимо разогреть замороженный в морозильной камере готовый паштет из вареной говяжей печени. Как это сделать что бы в полной мере сохранить вкусовые его качества и не допустить его протухания.

Нина

Для экстренного разогрева подойдёт микроволновка в режиме разморозки. Но лучше просто выложить его примерно за 3 часа до употребления на блюдо и накрыть пищевой плёнкой.

Lo
Lolitta

Самое хорошее -меленная разморозка в холодильнике. Но на это день уйдет, не меньше.

Сергей Козак

в режиме разморозки в микроволновке, разогреет равномерно.

Лариса ))))))))))

микроволновка, а че такого? а разморозке все норм будет

Ирина Степанова

в микроволновке в режиме разморозки