Роман Богдашкин

Вы любите печеночный паштет?

Stasnislav Haustov

обожаю) к тому же, он очень полезный

Бахадир Алимбаев

Да, особенно домашний

Александр

обожаю, да и вообще печень

Нюша Ф.

Люблю. Намазать паштетик на свеженький хлеб и с горячим чайком, вечерком. Прелесть.

Ан
Анна

Только покушал его.... ммм

Андрей Ковган

Кто же его не любит?

Наталья

Только исключительно из говяжьей печени люблю и ем. Свиную, куриную и все прочие "печени" не признаю категорически в любом виде - мне не вкусно. Да, еще печень трески люблю в салате. Остальные все варианты - мимо.))

Твоя

покупной - не очень. раньше ела с удовольствием. но с тех пор как стала его готовить сама, магазинный кажется не вкусным.

Виктор Вашкулат

Очень люблю, но только домашний. Печеночный паштет одно из обязательных блюд у нас на новогоднем столе, уже традиция.

Ирина Радина

Да, я люблю печеночный паштет, особенно из куриной печени, но только домашнего приготовления что бы был, с хорошим сливочным маслом.

Василий Фриденберг

Да, особенно самодельный с морковью и маслом.

Алексей Куликов

Иногда под настроение. и лучше. если собственного приготовления)