Евгений Воронцов

Я родился в Беларуссии,смогу ли я переехать на пастоянное жительство в РФ?

Я родился и живу в Республике Беларусь.У меня возник вопрос смогу ли я переехать на постоянное место жительство в Россию?Или в Казакстан,отец родился в Казакстане.

Иван Горкун

Казахстан , слово " казак " обозначает исторически совсем и вовсе не нацию , похоже , что образование в БЕЛАРУСИ отличается от Российского , но если специальность есть - не пропадешь )

Наталья Чернышева

Без проблем. Для граждан РБ даже получения вида на жительство упрощено до минимума. Удачи.

Евгений Дульнев

Можете, если будете иметь жилье хотя бы как арендатор, легальный источник доходов. Порядок получения вида на жительство и прием в гражданство такой же как и для всех иностранцев 5 лет с момента получения внж, если женился на гражданке рф - 3 года.

Роман

А есть ли смысл. такой смены, местожительства.
Можно вероятно и два гражданства иметь, или три.