Ил
Илоночка

Как я могла так обмануться в человеке? Как теперь его лучше наказать?

В общем встречалась с парнем, замуж за него собиралась, а он поступил как последняя сволочь! День рождения в баре отмечали, он подарил мне айфон белый. Я там с девкой поругалась, а Лешка заступился и его избили парни с другой компании. Он домой поехал, а я осталась отдыхать, выпила немного лишнего и занялась любовью с парнем из той компании. Хочу заметить с презервативом и минет тоже с презервативом делала. А Лешка оказывается не уехал и ему еще какая то сволочь сказала, что я с тем парнем сексом занималась. Он так накричал на меня, я даже заплакала! И айфончик хотел забрать! Ему эти парни опять наколотили немного. Вот такой он оказался двуличным и жадным. Если бы любил то простил бы меня!!! Опять плачу!!!

Вячеслав Фокин

Как говорят: - каждый живет сообразно своему уровню развития и образу жизни. Если вы это осознаете и примете меры чтоб вырваться из этого порочного круга , то ни подобных ситуаций, а уж тем более, мыслей возникать не будет.

А*
Алексей *******

Ребята, это фейк, не надо тут ничего писать..

Дмитрий Фишер

Извините, но таких, еще раз извините, как вы б... й любить не за что. Парень правильно сделал! Жаль, что он вас раньше не раскусил.

Лариса Калмыкова

Плакать ты будешь много . Всю жизнь .

Андрей Фомин

Тебе стоит поменять взгляды на жизнь! Тебе айфон был дороже любимого человека!! ! И ты что, думаешь с презервативом - это не измена????

Сергей Nf

я считаю - это п*здец.
мразина ты.