Денис

прошу ответить людей которые пеленают своих малышей.мне нужна помощь.

мне нужна информация о том как правильно пеленать ребенка.сыну 4 месяца.как можно быстро успокоить малыша если он капризничает.как укладывать малыша спать.можно ли укачивать в коляске.посоветуйте.жду ваших советов.спасибо.

Альберт

Пеленать можно в четыре месяца чтобы руки были свободными. Нам показывала медсестра как пеленать, которая приходила домой два раза в неделю на первом месяце. Укачивали и на коляске и на руках. Укладывали в коляске часто - коляска была удобная и дома не сидели. Был спокойным, успокаивать не приходилось, только когда зубы резались.

Но пеленки - такая возня. Второго будем одевать в подгузники сразу.

Яна Дамирова

попробуйте класть на животик спать,мой только так, по другому капризначиет...может у вас зубы?

Мария Казамарова

в интернете полно обучающих видео.