Елена Гандаева

у меня сомик альбинос

Подскажите .Плавает не по дну, а в толще воды. Компрессор работает, фильтрация в норме. С чем может быть связано.

Екатерина Степченкова

Какой сомик? Если это панцирный сомик коридорас то они могут плавать в толще воды. А если это кольчужный (с присоской) сомик, то он не должен плавать в толще воды. выложите фото сомика.

Андрей Решетников

Пусть себе плавает. Или ему еще и плавать как тебе захочется?