Vlad Shklyarenko

почему сомики съели сомика

Лиза Филатова

Многие аквариумные сомики, ведущие ночной образ жизни, вырастают до крупных размеров и в природе являются хищниками. Это еще одна особенность. И не нужно удивляться, если вы периодически, не будете досчитываться других мелких обитателей аквариума. Второй вариант-недостаток места в аквариуме для проживание того количества особей, что вы туда поместили.
http://aquaplantfish.narod.ru/fish/somovidnie/somovidnie.htm

Айдай

наверное крупные съели маленьких, а маленькие сомики большим сомикам как живой корм.

Кумушка Сабирова

А какой именно сомик ?

Аяна Суберекова

потому что сомик умер

ОК
Олег Косулин

Сомы как свиньи все едят)

Мария Нургалиева

Он был болен ..или сдох.

Юлия Мигунова

А у нас сом всех рыбок сожрал ((((((((((