Александр Омельченко

люди срочно нужен бухгалтер для расчета пособия по беременности и родам!

мне 22 года. 1 августа 2013 года устроилась на работу на полставки. 15 октября пошла в отпуск по беременности и родам. в 2011 и 2012 году была в отпуске по уходу за первым ребенком до полутора лет. на первого ребенка получала от соцзащиты. ранее нигде не работала. помогите расчитать пособие по беременности и родам, то есть сколько мне должны заплатить на текущем месте работы ( а то начальник платить вообще нихочет и я обратилась в прокуратуру) . пожалуйста помогите!

а то что я на полставки работаю работодатель мне насчитал половину? прав ли он?

Александр Чупятов

Cамостоятельно можете здесь подсчитать
Калькулятор он-лайн
Расчет пособия по беременности и родам (2013год)

или он-лайн консультации, Отвечает юрист, адвокат
вот здесь

Наталия Честнова

тут чего дураки сидят... будут вам за бесплатно рассчитывать.
здесь так. . пописдтиь... .

Сергей

А чего тут считать? Из МРОТ. Сколько там сейчас получится? 24178,06

Максим Новицкий

не густо у вас наработано.... получите по минималке.

Илья

Да, прав. проверить расчеты вы можете на сайте ФСС, там есть онлайн калькулятор+ есть телефон горячей линии Вашего региона, Звоните спрашивайте, проверяйте. В особо сложных случаях, можете придти в ФСС в ревизионный отдел, они помогают рассчитать