Альбина Айсина

кошка сейчас уранила денежное дерево и сломала что делать.

Оксана Меркулова

лови кошака и требуй бабки))))

Ангелинка Ягодка

Это знак - Свыше!

Алексей Добровольский

начинайте экономить.. и дерево заново сажать. примета работает.

Денис Калистратов

если лапу - звони в ветеринарную неотложку
если дерево - в столярную мастерскую
если надежды - сочинишь новые или сбей гвоздиками, эффект одинаковый,
да! и незабуть сказать: " брекс-фекс-пекс" - это очень важно

Рома Новиков

Уронила дерево и сломала что делать... старайся быстрей починить...

Андрей Горбань

Ничего страшного. Воткни в землю каждый обломок отдельно. 2-3 дня не поливай. Потом немного полей. Следующая поливка будет, когда земля высохнет и т. д. Отломки пустят корни через 2-3 недели.

Cерик

ну можно поломанную часть деревца или веточку или что там еще ваш кошак отломил . Взять веточку и поместить конец ветки в воду на 3-4 см в воду . Листья находящиеся в воде если такие есть надо оборвать и листья над водой на высоте 5-7 см оборвать . И недели через 3-5 ветка пустит корни и можно пересадить в землю .

Эмилбек Осконбаев

Вперед, на паперть