Гайрат Жиянов

лающая собачка карманная у соседей и в 7 утра и днем и вечером что делать

Это какой то п я не знаю на каком этаже лаёт многоэтажный дом но это п в квадрате

Koroleva Svitlana

У моих родственников в СПБ есть той-терьер. Это что-то с чем-то. Пасть не закрывается вообще, непрерывно гавкает, даже когда слышит не только шаги, но и звук движущегося лифта. Сами они смирились, А вот мне, находясь в гостях, приходится тяжковато. А уж как соседи переносят такой гвалт, не знаю, дом-то блочный, 1973 года постройки, хотя и не "хрущеба", но звукоизоляции никакой:))) Так что, видимо, или соседи хорошие, просто молчат, либо глухие:))) Попробуте поговорить с хозяевами для начала. А уж потом прибегайте к помощи правоохранительных органов, причем только письменно, иначе никто никаких мер принимать не будет.

Танюшка Трихункова

Нам в свое время приходилось слышать не лай-ВОЙ собаки Колли этажом выше. Это-тот еще "кайф"!

Nurmuxammad Nurmametov

Попытайтесь выяснить - на каком этаже/квартире это происходит.
Поговорите с хозами собачки .
Не поможет - пишите заявление участковому инспектору полиции.
При зарегистрированном заявлении, участковый обязан как-то среагировать. По крайней мере, в Химках ( М.О.) это работает.

Глеб Кобзев

В Москве, по ул. 1-ая Напрудная, д. 11, кв. 31 живёт такой "сосед" на 8 этаже ...собака (такса) начинает истерически лаять с периодическим переходом на вой с 7 утра до 18 вечера. Слышимость этой "истерики" с 4 по 12 этаж. Этот кошмар уже более 6 лет каждый день, хозяин - толстый урод, не как не реагирует на замечания.
После такого, собак начинаешь ненавидеть и думаешь о догхантерах ...