Светлана Анохина-Терёшина

Влюбился до ужаса, до боли. Но мы просто друзья. Что мне делать? У меня никогда такого не было....

Да
Дарья

предложить встретиться - и рассказать о своих чувствах

Екатерина

сочувствую,.. вам ..и очень ей повезло...

Ev
Evgeshabright

Переходить на новый уровень отношений

Екатерина

Сделать так, чтобы она захотела большего. Устрой романтический вечер, подари букет цветов и признайся в чувствах. Плюс поцелуй, от которого у нее мурашки по телу побегут. Добивайся всегда чего хочешь. Ты же мужчина.

Ал
Альбина

дружище сочувствую тебе, но если ты признаешься, то рискуешь повязнуть во френдзоне еще больше. я думаю тебе проще порвать с ней все контакты

За
Забияка

Если Ваша ЛЮБОВЬ другого ...пола, тогда смело добивайся взаимности !!!

Св
Светлана

Ну признайся ей что ли

Полина

Автор ты во френдзоне. Не вздумай признаваться в любви и тд... Первое что сделай-пропади из её жизни полностью на некоторое время (месяц) и меняйся. Как внутренне так и внешне. Сейчас ты не можешь трезво думать и это тебя погубит. Остынь...

Ел
Елена

Постарайтесь чтобы друзья переросли в любимых