Ольга Новоковская

чо делали, когда посмотрели ужастик, и он реально вас напугал?) свет не выключали иль чо?)

Dasha Maslikova

Посмотреть новости)) попить чаю...

/.
/// ...

залесть под одияло, закрыть уши руками, и громко кричать ла-ла-ла-ла.!

Юрман

Это был ералаш.
Там был ужастик. Парень руку высовывает, а у него пальцы как у чудовища, я побежал к папе с мамой. Испугался.

Andrey Shishov

Ужастик? Они больше смешат как-то, а не пугают. Даже в детстве такого не помню.. . Такой я храбрый видимо))

Александр

звук вырубить надо обязательно во время и сразу не выключать штоб не додумывать столько вытерла советов которые понадавала та кнельзяж у прямой эфир их ставить