Cерик

Какие есть *подводные камни* в работе агента по недвижимости, с чего порекомендуете начать?

Откликнитесь пожалуйста!!! Какие есть подводные камни в работе агента по недвижимости и с чего лучше начать новичку в этой сфере Пишите, если возможно побольше, низкий Вам поклон за информацию, заранее спасибо)

Виктория Ольшакова

Так а ты в качестве кого выступаешь то?

Настя Кулешова

Начинай работать, сразу же узнаешь все подводные камни