Музычка Музычка

Вопрос для тех, кто знает Козерогов..

Сама я настояла на разрыве отношений, тк я уже банально не могла терпеть его ревность, и не могла больше соответствовать его требованиям и представлениям об идеальной пассии (я сама Телец чттуь ли не типичный) . Не знаю, лень или просто страсть пропала, скорее второе. Очень любил. Постоянно старался быть рядом, не подавал поводов для ревности в отличии от меня (не изменяла ни разу) .

Прошел почти месяц, мы периодически переписывались, я уж думала вернуться (заскучала) , как бац.. у него появилась другая. Я в просто в шоке и в панике... да, я в курсе, что я этого и заслуживаю, но уже теперь, поняв как он мне дорог, и в тоже время запутавшись, боюсь потерять его навсегда.
Стоит и мне попытаться? Гордость не дает...

Татьяна

Вы его потеряли навсегда.
Козероги упёртые...

Михаил Цыцерев

Никогда не говорите никогда.
До того как вернуть отношения нужно провести работу над собой. Слово гордыня говорит о многом. Можно посмотреть синастрию. Козерогу в отношениях нужна безопасность, надежность, отсутствие причин для развития его комплексов. Анализируйте что не так.

Александр Изгаршев

Если ваш Козерог увлекся- пиши пропало, он может не вернуться. И дело здесь даже не в упрямстве, у него очень ранимая душа, как бы внешне он не казался стоиком. А уж если там "пригрели", окружили пониманием, сочувствием- не пробьетесь.