Александр Корташов

Отпуск осужденных к л/с

Уважаемые юристы, либо просто осведомленные люди!
Скажите, сколько месяцев осужденному нужно отработать, чтобы предоставили отпуск?
Желательно, со ссылкой на законодательство. Хотя я не нашла ни в УИК, ни в Правилах вн. Распорядка.. . Остается Трудовой? В общем, помогите:) )

И не нужно писать, кто их потом ловить будет? Законодательством оговорен отпуск-да. Нечего сказать по сути вопроса- прошу промолчать!

Катя Васильева

Какой отпуск! И кто их потом снова ловить будет? Попался, так отбарабань по норме. Если УДО возможно, то подавай в установленные сроки.