Юрий Крючков

Почему берут деньги за вязку кошек и собак? это что за звериная проституция

5000р.за вязку с котом!! да вы че друзья охренели чтоль!

Анатолий-а вам главное что бы в постель скорее прыгали. какие вы премитивные как были так и остались. . быстро только кошки родятся! на эти деньги кафе рестораны и клубы проще тебе снять проститутку и дешевле. и сразу деньги отдал. через минуту она уже в постели

Алексей Сковпешков

выводи на улицу
дворовые обслужат бесплатно

Анна

А вы только к халяве привыкли?
А почему вещи в магазине продают,а не даром раздают? Не хотите покупать, велком в секонхенд!
А почему за проезд в общественном транспорте платить надо? Не нравится платить,пешком ходите!

Жалко денег за вязку с породистым котом,вперед к соседскому мурзику. За вязку с беспородным денег не просят. Выставки не бесплатные! Так почему вязка с выставочным ,породистым котом должна быть бесплатной?

Славинский Игорь

А котяток потом по чём продавать будем??? И сколько их будет???

Кирилл Павлов

полностью согласен с КИС@ МУРЫС@
от себя же добавлю,и действительно что за проституция, познакомился с девушкой, в кафе/ресторан/клуб ее своди, цветы и прочие подарки ей дари месяцами, нет что бы сразу и бесплатно в постель прыгать, так нет же она еще кочевряжится типа она не на помойке себя нашла и за ней ухаживать надо или вы сразу на первом свидании в кровать прыгаете?

Наталья

Не хотите не вяжитесь, вас никто не заставляет. И 5 тыр это дёшево очень за вязку, если речь о породном коте. А вы думали за чужой кошкой кто то следить- убирать 3 дня бесплатно будет? Ктому же котят от вязок породных животных тоже не дарят, а продают.
А вот мурзота бездокументная за что деньги за вязку требует - мне тоже не понятно. Ведь получившихся мурзиков и даром то фиг пристроишь...

Александра Мансурова

не водите тогда на вязку. не занимайтесь сутенерством))))

Александр Марков

Вот съездите в другой город, привезите породистого кота, кормите-поите-лечите его, по выставкам водите, а потом скажете есть ли у вас желание бесплатно вязать его с беспородными кошками!!!

Светлана Шатохина

Я вам открою маленький секрет. Это не только среди животных. Даже при суррогатном материнстве Донор куда дороже, если у него здоровье и генетика качественная. не нравится цена за вязку? Возьмите для вязки бесплатного производителя без породной экспертизы и тестов.

Наталья Бакалова

Все правильно. От вязки с породистым котом ваша кошка получит качественный генетический материал, значит, котята будут породистыми и ценными. Можно повязать и бесплатно, с подвальным котом, но котята такие будут никому не нужны. Ваше право - выбирайте.

Яна Никишина

Если 5000 рублей за вязку с чемпионом (а чтоб достичь этого титула, кота надо вырастить, привить, кормить, платить за выставки) для вас дорого, то на что вы будете кормить котят, делать им прививки, проводить первичные выставочные мероприятия? Все это дорого. И пять тысяч - копейки по сравнению со всем этим.

Ирина С

а с какого рожна им этим бесплатно заниматься? имеют право на деньги или алиментного котенка

Д.
Демон ....

и правда, тоже интересно

Алексей Есин

Это сутенеры

Alexandra Kuznecova

Это берут деньги за то, что бы вашей беспоробной девочке поставили секс укол.

Юлия Тихонова

а сдохнет сучка от спида
на что хоронить потом

Светлана

Так покупая животных или продавая их, мы становимся работорговцами, что-ли?

Вообще, содержание производящего состава очень затратно, поэтому надо как-то это окупать, конечно же.