Екатерина

как уменьшить алементы при рождении ребенка во втором браке

Елена Соскова

Сначала мать второго ребёнка должна подать на алименты и после положительного решения суда отец должен подать в суд на уменьшение алиментов.

Нинок

Кастрироваться...

Татьяна Комирко

сделать ребенка в 3 браке)))

Иван Дадаев

мать второго ребенка должна подать на алименты, тогда алименты пересчитываются со дня подачи заявления

Александр

на второго ребенка мать пусть подает на алименты. затем присудят 33% на двоих деетй

Елена Коротеева

2 жена подает иск на выплату алиментов на ребенка. Вы подаете иск на уменьшение алиментов 1 ребенку. Вместо 25% на одного, будете выплачивать 33% на двоих.

Андрей Силибаев

Ваша вторая жена подает иск о взыскании алиментов на своего ребенка 16,7%. На суде объясняет, что несмотря на то, что вы состоите в браке и ведете совместное хозяйство, бюджеты у вас раздельные и вы не даете ей денег на детей. Вы с этим не спорите. Суд назначает алименты второй жене 16,7%.

Вы подаете иск на первую жену об уменьшении размера алиментов с 25% до 16,7%, т. к. согласно статье 81 Семейного кодекса на двух детей взыскивается 33,3% дохода, а с вас взыскивают 25+16,7=41,7% дохода.
Суд уменьшает алименты на первого ребенка.