Денис Павлов

Чашка изготовлена из полипропилена ?? Какой метод переработки используется ???

литье под давлением, горячее прессование, выдувание и вакуумная формовка

Максим

Наверно Вы хотели спросить не про метод ПЕРЕРАБОТКИ, а про метод ИЗГОТОВЛЕНИЯ Это точно не литьё под давлением. Скорее всего горячее прессование.
А вот переработка у этих чашек в России - редкость. Иначе бы они не валялись на мусорках.