Анастасия Дудина

Во сколько обойдется оформление на работу в Польшу ( с России, Украины ) ?? ( с нуля )

Много есть агенств, многие берут деньги за то что платить не обязательно.
Есть и нормальные агенства... скажите мне сколько обойдется чтоб оформится в Польшу на работу, у меня даже загран паспорта нет.

Кто с этим сталкивался, поделитесь ценной =))

Al
Almaz

Зайдите на сайт польского консульст ва и прочитайте про рабочую визу - во столько вам это обойдется, какая цена рабочей визы указана.