Маргарита Митюхина

Стоит ли самому рихтовать крыло на ваз 2104?

В интернете видел способы, интересно работает ли? Как сильно видно вмятины? Погнулось не особо сильно, сильных искажений нет, не порвало ничего, даже краска не слетела.

Смысл в том что денег нет. Что у вас тут у всех за привычка отвечать не в тему? Мог бы, поехал к мастерам и не спрашивал тут.

Андрей, в интернете не только спам и рекламу пишут, а и дельные советы, на автомобильных форумах например. Я уже 2 раза ремонтировал машину по статьям из интернета( менял всю систему охлаждения и шаровые), и вполне успешно, до сих пор работает. Так что не знаешь не говори.

Ладно, спасибо тем кто норм ответил, завтра буду сам рихтовать наверное) Чел под ником xd xdd, шутка на уровне Петросяна, вы тут я смотрю мастера юмора 🙂

Юлия Постникова

Камерой попробуй.

Игорь Бабаев

Коли денег нет а сам не рихтовщик-ОСТАВЛЯЙ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!! !
В нете он видел!!!! УСССУСЬ!!! !
Пугачиха похудела и в тёлку 18ти летнюю превратилась за неделю, попив куйни какой то!!! (то же писАли в нете)

Александра Сахинова

Начинай и рихтуй смело. За час раьрты научишься и получиш неплохой результать. Это не электроника и не дифференциал, что бы особые знания иметь. Делай из металла гофру, если вмятина большая. А если малая, но глубокая - вообще застучи её вовнутрь, припаяй большим паяльником медную сеточку и зашпаклюй вровень с кузовом. Потом подбери балончик краски "ДУБЛИКОЛОР", покрась и забудешь.

Юля Хан

попробывать стоит . я на на 2108 ваше варить красить научился. главное не боятся. не боги горшки обжигают.

Олеся Плахута

Нет. Надо обратиться в фирму Бэнтли, чтобы там на 2104 тазике крыло рихтовали.