Алексей Воронин

Напомните, есть ли в литературе пример людей, которые изъяснялись приблизительно та (внутри)?

"Я сразу понял, чем фильм меня привлёк, но долго не мог понять, чем он меня оттолкнул. Потом понял... Он затрагивает многие глубинные душевные мотивы и этим "накладывается", обостряя эти переживания, на некоторые значимые для меня аспекты моего душевного устроения. Но, при этом, он "навязывает" свою версию их экстраполяции на весь корпус возможных переживаний. Он пренебрегает возможностью и актуальным присутствием в этом моего личного продолжения и инициативы. А они не совсем совпадают с авторскими. Этот фильм избыточно завершён в себе и императивен в выборе автором между собою и зрителем... в свою пользу... Мне это в искусстве не импонирует. А что хорош, так этого не отнять... И, - "не надо работать со зрителем".

Shaxin Nazirov

Петушок не пиши мне больше твоё сообщение я не читал я его сразу удалил.