Ровшан Вихров

Время. Как долго действуют заговоры? (именно слова без фотографий волос и т. д.)

Юрий Царенков

Если это сильная порча,то навсегда.Если ведьма закроет заговор на сложный ключ,это ещё достанется и будущим предкам.
Сильной ведьме не нужны волосы и фото,она может убить и без этих прибамбасов.
А шарлатанские заговоры очень сильно могут навредить,снимаются они легко.

А:
Андрей :-))

могут и не как ,,,зависит от вашей силы и заговора ,,

?*
??????????? ****

у них ещё и срок годности должен быть?))

Рафаэль Губайдуллин

Всё индивидуально

Черная Волчица

Да долго смотря как их читаешь

Константин

Срок действия зависит от силы мастера.