Юрий Арсеньев

Продала авто, договор купли-продажи на 26 число и в тот же день в 9ть утра штраф на 1000 р

Меня это коснется как-то? Может мне надо сходить в свое гибдд показать договор или еще что-то?

Александр Дудин

Т. к. этот день спорный, за рулем могла быть как ты так и новый владелец, тебе придется идти с фоткой в ГИБДД и там показывать что за рулем не ты.

Екатерина Акимова

Звонишь кому продала машину и говоришь, Что если они не оформят машину за пару дней - утилизируешь ее. Машина еще на тебе висит

Дмитрий Лаврентьев

пока машину не переоформили она числится за вами

Лена

по идее нет не коснется машина уже не твоя