Алексей Белый

Как приготовить макороны по-флоцки?

Саша

Пережариваешь фарш с луком,соль,специи по вкусу,варишь макороны,смешиваешь.

Юлия Сорока

Обжариваете фарш ну добовляете соль перец по вкусу, отваленные мокороны выкладываете в готовое мясо, перемешиваете уля! Приятного аппеитита

Дмитрий Зайка

Нужен КОК!

Екатерина Лебедева

отвариваешь целиком-не ломая. сливаешь и добавляешь тушенку. вот тебе и по флоцки

Светлана Саввина

Макароны по-флотски .
Фарш пережарить с овощами. Перекрутить ч/з мясорубку. Макароны отварить 12-15 мин хватит, воду слить, добавить перекрученный фарш к макаронам. Всё.
Тоже самое можно сделать с тушенкой.

Злой Смайл

Макароны по-флотски (готовится за 10 минут)
(Представлено Russian_Cuisine 10/08/2005)

Пассировать на масле мелко нарезанный лук и перец. Добавить к нему рубленое мясо. Влить бульон, довести до кипения и всыпать вермишель. Варить под крышкой до густоты, периодически помешивая. Посолить и поперчить. Посыпать мелкорубленой зеленью.

150 г вермишели, 300 г готового мяса или тушенка 1 банка, 250 мл бульона или молока, 25 мл сливочного масла, луковица 1 шт, перец 1 шт

Для быстроты берут тонкие макаронные изделия как волосы ангела capellini. Мясо можно заменить сырым фаршем, который слегка обжаривают, но мясо при этом выходит менее вкусным и сухим.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3583.jpg

Елена Зубкова

ставишь вариться макароны, фарш со специями (соль, перец по вкусу) поджариваешь на посном масле, на среднем огне до готовности (фарш получится аппетитно сероватогм цвета). Отваренные макароны откидываем на друшлак, промываем поточной водой. Макароны смешиваем с готовым фаршем в кастрюле. Приятного аппетита!)

Василий Лукьянов

фарш с луком пережарить, макароны отварить и все это перемешать + специи, соль