Злой Смайл

как можно приготовить макороны вместе с мясом чтоб после этого макороны неклеились

Олег Землянский

Если фарш, то обязательно обжарить в масле, хорошо бы с луком. Потом смешайте макароны с фаршем. Масло не даст склеиваться макаронам.

Александр Гагарин

повара нацйми если макароны варить не умееш

Александра Азеева

после того как отварите, промойте холодной водой

Константин

высыпьте макароны в дуршлаг и тщательно промойте холодной водой, потом пару минут ждите, постоянно встряхивая дуршлаг, когда стечет вода.

Сергей В

мамма что не научила ?? даже это ??

Наталия Пучинина

в глубокой сковороде обжарить мясо с луком, морковкой, томат-пастой. Затем налить воды и поварить мясо. Засыпать макарошки и варить, помешивая, пока вода не выкипит, примерно 15 минут.

Анастасия Комарова

использовать макароны твердых сортов

Alex V. Spiridonov

ЕСЛИ ДЕШЕВЫЕ МАКАРОНЫ ОНИ ВСЕГДА СКЛЕИВАЮТСЯ А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ВАРИТЬ НА ОДИН РАЗ ЛАПШУ