Tonny

Что мне делать? Я люблю девушку(очень красивая) а я ей точно не понравлюсь! Я хоть и спортивный, но лично не очень вышел

Да
Дарья

Мне ей позвонить вместо тебя? )))

Александр Горский

не сомневаться в себе!!!

Елена Матюха

значит плохо спортивный

Константин Кирюшкин

Так я не понял. Раз ты сомневаешься на счет того, что можешь не понравиться, значит она тебя либо не видела, либо не общалась с тобой как и ты с ней. Тогда как ты ее можешь любить?

Георгий Мовшевич

Во-первых, внешность не главное. Во-вторых, то, как ты сам себя преподносишь куда важнее того, как ты выглядишь)