Кирилл Аксенов

Кароч люблю очень красивую девушку но она меня не любит и считает дураком что делать? Трололо. ру

Не ну реал прям проблема Трололо. ру

Я интелегент...

Всегда общаюсь на "Вы" пишу с большой буквы и стараюсь писать грамотней.

Катерина Сапунова

разберись почему она тебя считает дураком??

Олеся

хэй хэй...))))) )

Сергей Каргин

Многие даже очень красивые девушки влюбляются в добрых дураков со временем, потому что рядом с такими забывают о себе и хочется валять дурака самим, а о проблемах не помнить.. . Так что ты настаивай на своем. Мало ли, что говорят девушки; главное, что они делают.. . (часто поступают наоборот) :))))))) Но, помни, что злой дурак не работает! От него тошнит...

Алексей Строганов

Вот это всё "Кароч" наверное и объясняет.. .
Будьте нежнее, научитесь быть чутким...

Яковлев Дмитрий

Просто подари ей один красивый букет цветов и будет вам счастья, и не надо ПРОСИТЬ ВЗАИМНОСТИ, все должно быть от сердца без каких то требований, просто скажи что очень хорошо к ней относишься, пригласи куда нибудь, Вежливость это качество королей, так что будь королем а не шутом,