Светлана

Если человек не твоей веры - он пособник всего самого плохого?

Артём Давыдов

Просто сотона во плоти! :)))

Димон Быков

все мы стали не тем чем были.... у меня есть друг--муслим, башкирин... и ничего уживаемся... просто не задеваем определенные темы.... жена христианка.... то же не затрагиваем эти темы.... сын ярый атеист.... полон дом зверёв... попробуй кинь фразу неосторожную.... такой бардак начнется!!!!

Танюся Власова

Ни одна религия не определяет нравственные качества человека.

Ко
Костя

Кто это сказал?... никто этого не утверждает.... ты, даже смысл слов написанных не понимаешь...