Игорь Швырлов

Перфоратор Uragan (Ураган) PHR-800-EQ, при нажатии на курок медленно крутит. Почему?

Принесли Перфоратор Uragan (Ураган) PHR-800-EQ, при нажатии на курок медленно крутит или вообще прокрутит с секунду и выключается. Скорость переключал, такой же результат. Что может быть я так думаю в курке дело, но не знаю где его можно купить или заказать!

Ангельское

Капец двигателю! Все симптомы на лицо! Скорее всего межвитковое!
Курка у подобной техники нет, зато есть кнопка.
Короче, выкинь его!