Св
Свет

В какое время суток лучше всего делать упражнения? Можно ли делать вечером? в 19.00 - 20.00

У меня завтрак в 10.00
Обед 13.00
ужин 17.00

Делаю упражнения на
пресс
приседания
обруч
скакалка
отжимания
растяжка.

В какое время лучше делать?

Ек
Екатерина

Смотря какие: значительные физические нагрузки, на выносливость (бег, плавание.. . ) как раз и лучше делать к вечеру, но чтобы суставы размять, взбодриться и немного дыхательных хорошо с утра 🙂

В любое но не после еды

Lyudmila Smirnova

можер вечером! у меня треня по боксу вообще с 8 и до 9-30, делай через день

Nicole Mmm

лучший вариант - утром, до еду если есть время, вечером не нужно и распределяй упражнения по всему дню, но вечер это худший вариант

Евгений Максименко

Можно вечером с 18 ло 20

Екатерина

1.5-2 часа после тренировки, в зависимости от того, что входило в этот прием.

Мария Мурашова

нормальное время для тренировки, и питание (правда не известно что ты будешь есть на ужин) вроде за 2 часа до трени, то что надо