Gusserus

Ребят,помогите пожалуйста. Хочу своему любимомму сделать сюрприз на день его рождения!

Праздновать его день рождения будем с друзьями ,хочу сделать ему какой нибудь подарок то ли сюрприз,но хочу особенное что нибудь и не бональное. Ему исполняется 22 года.

Саша Topsecreat

Оригинальным и бюджетным подарком будет футболка с фото, где изображен он в виде, например, полководца. Заказать можно на татвидео.рф

Ир
Ирина

Подарок – впечатление от «Эмпрана» .

Марина Михайлова

узнай о чем он мечтает и это будет самым лучшим подарком и сюрпризом.

Николай

моя жена, когда мы еще только встречались, устроила очень клевый сюрприз, собрала всех моих друзей, и устроила мне праздник на даче, шашлыки баня и тд. мне завязала глаза посадила в машину, приехали а там все мои друзья, участок украшен шарами. Думаю можно и дома такое устроить если дачи нет, наготовить всякого, привлечь друзей, будет круто

Андрей

закажи ему клубничное сердце!! ! или какую-нибудь другую фруктовую композицию на тему любви.. . или арбуз с резной надписью.... я заказывала, полный восторг! и не банально и вкусно и красиво и полезно)) ) могу дать контакт, где я заказывала!