Сергей Пынзару

Помогите с тестом по налогам.

1_Источником уплаты ндс является: а) прибыль в составе выручки от реализации б) выручка от реализации продукции в) себестоимость реализованной продукции
2_Ставки обложения ндс являются: а) пропорциональными б) прогрессивными в) твердыми
3_Способ взимания ндс называется: а) кадастровый б) декларационный в) у источника выплаты
4_При наличии реализации товаров по ставкам 10 и 18% ндс учитывается: а) по средней ставке б) по каждом виду реализации товаров в)по максимальной ставке 18%
5_При реализации на безвозмездной основе товаров (работ,услуг) ндс: а) не взимается б)взимается с передающей стороны в) взимается с принимающей стороны г) взимается с обеих сторон

Suv And

по первому вопросу-ответ б),по второму-твердыми,по-третьему-ответ б)
по -четвертому-ответ- б,
по пятому-ответ-г)