Артур

Кто заказывает еду на дом с Алло Центральная?

Ал
Алсу

Обыкновенный сервис соединивший в себе Cool-центр и "купонатор".
Но, видимо с очень хорошо прописанной прогой. Что отличает пока от других...
Входит все - от приобретения авиа билетов до заказа такси.
Типа "Яндекс" - но поиск и доставка делегируются проекту.
Насколько я знаю - подобные сервисы существуют во всем мире давно. Даже когда еще не было интернета.
Вспомните нашу "малину" или "клуб семь семерок" - тож самое, только не выпуская из рук айфон или айпад.
А сам по себе список. пока имеющихся, "ресторанов" типа суши-забегаловок - уже "впечатляет" - у меня вся стена возле лифта завешана теми же предложениями :-)))