Сергей

Акриловый вкладыш. Вопрос к мастерам по установки.

через 5 дней после установки, на дне ближе к боку образовался пузырь где то 30 на 10 см. а сегодня пузырь уже 45 на 20 см.
мастер сказал, что это нормально и предлагал ножками потоптаться, или чтобы он пришел, и он нам чугунную ванну болгаркой пильнет, чтобы воздух вышел.

Я считаю что это брак, я прав?

И еще вопрос? перед установкой н не просушил ванну то есть она была немного влажной, разве это не нарушение технологии?

Евгения

Вот тут http://santehnikm.by/vopros-otvet.html что то похожее читал пару недель назад, кто то аналогичный вопрос вроде задавал