Пассив Andrey

Гороскоп девы на 2014

Екатерина

Вообще же, все беды в этом году в профессиональной деятельности будут из-за того, что Дева не будет находить помощи и поддержки в коллективе, а в одиночку справляться со всеми заботами будет невероятно трудно.

Март, апрель и май, месяцы, считающиеся наиболее благоприятными месяцами в 2014 году, позволят и Девам почувствовать себя намного свободнее и лучше. Одинокие представители этого знака Зодиака ощутят сильнейшую тягу к противоположному полу. Многие из них осуществят свои фантазии, обретут сексуального партнера, и даже имеют все шансы влюбиться. Правда, звезды не советуют слишком поддаваться воле чувств, так как любовь в этот период времени врядли окажется ответной, и Девы рискуют мучиться от отсутствия внимания со стороны любимого человека и от сексуальной зависимости, в которую они попадут.