Техотдел Вчдр-2

Я влюбилась в охлобыстина, я сошла с ума?

Pupkov Pupkov

он же старый и страшный как жаба
ты скорее всего влюбилась в свою фантазию или какого-либо его персонажа из фильма, так как нельзя полюбить человек не зная его настоящего, а публичные личности и их настоящее "я" не может быть известно фанаткам

Дима Царев

нет ты просто наивная маленькая дура

Анастасия Кондрашова

Да в него, благодаря автору сценария, вся страна влюбилась.

Алексей Гришкин

Твой дом - дур дом.

Анюта Саяпина

помаструбируй и всё пройдёт.

Ан
Анастасия

неа... это из-за того что у тебя нет реальных отношений.... вот когда это придет ..и Охлобыстин будет не нужен)

Ольга Мамышева

Это нормально)) )
Так уж повелось, что мужчины ведуться на красоту и формы, а мы на чувство юмора, а оно у него потрясающее!! !
Просто вы под впечатлением образа, в жизни он неизвестно какой по характеру, чаще всего юмористы в жизни оч депрессивные!