**
***&оленьк@& ***

Проверить договор на ЮР силу ( а так же - налоги - буду ли я по договору комиссии - комиссионером )

Вот договор взять можно с яндекс диска - кто может составить правильный договор похожий на мой составьте я заплачу за хороший договор рабочий, если можете поправьте мой договор .
Скачать

Игорь Ходякин

доброе утро,
если вопрос еще актуален, готова обсудить условия сотрудничества!
с уважением,
Елена
Skype katoele
35328879@mail.ru