Алексей Бородин

Как заснуть? Мне 13 лет, мне ещё столько надо сделать на компе, а уже 5-ый час ночи :|. Мне 13 лет.

Ка
Кайрат

Иди спать. Ваня.

Евгений

тебе не 13 лет.

Аня Смогоржевская

инет предки отключат сразу спать полетишь

Елена Окрема

выключай комп, иди спать

Hellen Petrovskaya

Продолжай сидеть за компом, но ничего не делай, просто смотри на любую точку на мониторе. Так вроде и за компом будешь свои дела делать, и заснёшь легко 🙂

Ильина Ксения

ему столько надо сделать поиграть в игры посмотреть порно посмотреть взломы читы для игр памастурбировать или ещё чтото там можно сделать а ?

Надежда Соловьёва

Мне тоже много надо сделать. Возьми блокнот и запиши план того, что делать надо и отмечай сделанное.

Кирова Нина

Видел твой канал.
Видео твои нубские (значит оч хорошие) и качество их нубское. И ты сам -- нуб.

Екатерина Акимова

5 часов - это уже утро.Ты не устал повторять вопросы. И,правда, тебе не 13 лет.

Гаврила Навозный

просто нужно лечь и само заснется)