Елена Захарова

образ диска виндовс в ico.пишет образ переполнен

пишет образ переполнен.раньше все норм было.пробовал и диски менять и винду разную скачивал.раньше все нормально было.не раз это делал

Ольга Юдина

И что что переполнен? У меня такую же фигню пишет, но тем немее все ставит без проблем

Сергей Конев

Проверь не стоит ли уже что то на виртуальном приводе, а то может так из-за этого заглючить. Если что то ест то извлеки или ещё один привод виртуальный создай.