ОК
Олег Кудряшов

Какую файловую систему выбрать при создании .ISO образа? (См. скрин)

Там где "Файловая система"

Огромная просьба давать корректные ответы! Без советов подобия "Скачай другую программу"; "Это полный отстой".

Аида, последняя используется для стандартных дисков, а мне нужно создать загрузочный диск Системы.

Андрей, мне нужен загрузочный диск для ОС. Вы уверены в ответе?

Не в обиду, мне просто нужно знать точно. ибо я уже 6 балванок выкинул.

Валерия Рыбка

UDF есть смысл ставить если болванка перезаписываемая и предполагается активно писать-стирать файлы на диске.
Простой образ лучше делать в ISO+Joliet