Павел Клочков

Вы не Осознаете, что прозревшая Душа становиться самостоятельной единицей?

Со Творцом!

Алексей

Душа, хоть и не прозревшая, является самостоятельной единицей, даже по определению !

Сергей Семенков

Душа самостоятельна при любых обстоятельствах. Только, если не прозреет так же самостоятельно будет париться в аду.

Ма
Максим

послание из психушки?

Ан
Анна

только всецело преданная Духу Святому становится сотворцом - творит свою жизнь в духе Его и способствует преображению ближних.