PS
P. Sova

Есть вопрос по поводу выплат по кредиту

Существуют ли какие-нибудь специальные условия выплаты по кредиту безработным, не замужним женщинам с детьми? Если да, то какие и как этого добиться?

ЕК
Екатерина Кирьянова

при заключении кредитного договора расписываются все нормы....ПРОСТО перед его подписанием НЕОБХОДИМО ЗНАКОМИТЬСЯ... а не тупо подписывать.. а потом "лапу" сосать.. .

ГК РФ

http://www.garant.ru/dpe/4_1_3_4/ почитай ссылку (из гаранта она)... поможет вам.

АЗ
Андрей Захаров

не существуют. добиться никак нельзя. можно попробовать договориться с банком о реструкторизации, но полюбому банк будет в плюсе. может и будешь выплачивать меньшие суммы, но платить будешь много дольше.
а лучше всего продай то, на что взяла кредит и расчитайся. а то будешь безработная, незамужняя, с детьми и еще с задолжностью.

Айгерим
Айгерим

Вы не совсем корректно задали вопрос.
Если у Вас уже оформлен кредитный договор - то уже подписаны условия, срок и сумма возврата займа по частям. Возникли трудности с возвратом кредита - в первую очередь попытайтесь договориться с банком. Многие банки идут на уступки, оформляя кредитные каникулы или реструктуризацию долга.
А если еще кредит не взят - выбирайте банки с наиболее выгодными условиями кредитования (не более 22% годовых) . И внимательно читайте договоры и документы, которые банковские работники впопыхах подсовывают на подпись.

Похожие вопросы
Вопрос о выплате кредитов ..Проконсультируйте пожалуйста
Вопрос по поводу кредита на ипотеку
Вопрос по поводу кредита
По поводу кредита вопрос будет внутри
Вопрос по поводу кредита! рязань
как делится выплата кредита при разводе
Вопрос про выплату процентов по кредиту.
Вопрос по поводу выплаты аванса.
С банка названивают по поводу чужого кредита на мой номер
вопрос по поводу избавления от кредита