P. Sova

Есть вопрос по поводу выплат по кредиту

Существуют ли какие-нибудь специальные условия выплаты по кредиту безработным, не замужним женщинам с детьми? Если да, то какие и как этого добиться?

Екатерина Кирьянова

при заключении кредитного договора расписываются все нормы....ПРОСТО перед его подписанием НЕОБХОДИМО ЗНАКОМИТЬСЯ... а не тупо подписывать.. а потом "лапу" сосать.. .

ГК РФ

http://www.garant.ru/dpe/4_1_3_4/ почитай ссылку (из гаранта она)... поможет вам.

Андрей Захаров

не существуют. добиться никак нельзя. можно попробовать договориться с банком о реструкторизации, но полюбому банк будет в плюсе. может и будешь выплачивать меньшие суммы, но платить будешь много дольше.
а лучше всего продай то, на что взяла кредит и расчитайся. а то будешь безработная, незамужняя, с детьми и еще с задолжностью.

Айгерим

Вы не совсем корректно задали вопрос.
Если у Вас уже оформлен кредитный договор - то уже подписаны условия, срок и сумма возврата займа по частям. Возникли трудности с возвратом кредита - в первую очередь попытайтесь договориться с банком. Многие банки идут на уступки, оформляя кредитные каникулы или реструктуризацию долга.
А если еще кредит не взят - выбирайте банки с наиболее выгодными условиями кредитования (не более 22% годовых) . И внимательно читайте договоры и документы, которые банковские работники впопыхах подсовывают на подпись.