Анастасия

как делится выплата кредита при разводе

муж взял на себя кредит, когда мы уже состояли в браке, при разводе кто будет выплачивать кредит?

Мм
Ммммм

кредит будет делиться поровну, в том случае если купленное на него имущество будет так же делиться пополам. Вообще в вашем вопросе не хватает конкретики, т. к. раздел долга зависит от многих факторов, в том числе от целевого использования кредита, содержания договора, наличия/отсутствия Вашего выраженного согласия/не согласия с кредитом на момент подписания договора и т. д.

Ванюшка

Надо же писать "на что? " - на телевизор или на квартиру, будете делить имущество или не будете? Не все так просто. Это только на первый взгляд его кредит значит он должен. Мало информации.

Ольга Полищук

В зависимости от того, на чьи нужды он был взят.

Михаил

Как имущество, так и долги делятся пополам.

Екатерина Беляшина

выплачивать -если не заявит в суд о разделе- будет б. муж. А если будет иск о разделе долга-то его разделят. Делят кредиты весьма своеобразно-- банк не одобрял Вас в качестве плательщика-потому все выплаты должен будет производить он, а Вы ему- выплачивать половину суммы ежемесячного платежа.