Ильдар Зиннятуллов

есть ли на нем порча или приворот?

Юлия

Такие вещи определяются по фото ...

Та
Татьянка

ну вы бы лучше фото вставили в вопрос тогда и ответить можно

Oksna

А что он не выдержал бремени отцовства? Чтож, никто не говорит, что ребёнок не главное в вашей жизни, но и муже забывать нельзя. Отцоская любовь часто не рождается сразу с ребёнком. Его надо постепенно приучать. А сейчас как раз тот возраст, когда и папу можно НАПРЯЧЬ по полной. Если он не будет чувтсвовать вашей забуты и не будет загружен с ребёнком, то он найдёт более "весёлые" места для проведения времени.
Что у вас КОНРЕТНО не так? Нет, на нём ничего. гулй Вася, жуй опилки. Вот и всё. Можете писать в посту (кликнув по квадрату справа от имени)

Ал
Александра

где данные и фото человека?