На
Наталья

Детям не дают права выбора. Их с рождения приучают к вере. А зачем ?

Та
Танечка

В храмах полно людей старше 35... А им с рождения запрещено было про Бога и веру говорить... Им атеизм преподавали... И все сами к вере пришли. А детей своих они сразу приучают , что б душа не мыкалась.

Оксана Бых

тут дело в чем - верующие не думают. они ВЕРЯТ что так - правильно.
а если думать не в состоянии - то и все действия производятся БЕЗДУМНО.

скажет поп-мошенник убить ребенка - убьют, да еще и скажут что правильно поступили, ибо так богу надо было.

Да собственно они и так убивают в ребенке свободного человека, когда ему не оставляют выбора.

Pain

Что бы верил, что огонь жжет, а пальчику в розеточке не уютно.
Муррр...

Екатерина Оленцевич

Тихий, спокойный, не чем не интересующийся ребёнок - удобен для родителей, а в последствии и для страны...

Юрий Арчаков

к вере нельзя приучить. они детей с рождения приучают к страху,гноблению собственной личности и отсутствию мировоззрения

Юлия Забелло

Паству поддерживают и увеличивают.

Cvetic B

Зомбируют.

Сергей

сейчас новое поколение детей, их трудно к чему-нибудь приучить, они сами нас научат (дети индиго)

Aisha Ahmed

Их с детства приучают к доброте и вере в людей. В то время как остальных учат тренировать мышцы и защищать свое место под солнцем.

В итоге верующие не лишаются выбора и к зрелости, а неверующие уже не могут жить как люди.

Причина проста: деградировать - легче.

Елена Харитонова

Ага! А есть такие атеисты-даже не дают им права выбора в учебе, например.

Анастасия Балыбина

навряд ли в планах родителей при воспитании ориентироваться лишь на пополнение войска христова) ) Просто считают, что так как живут они это хорошо и правильно, своим примером показывая это детям

Ирина Павлова

В Библии приводятся такие стихи-Слова которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь.
Обучения нормам Бога входят в обязоности родителей (другое дело истине ли мы обучаем своих детей?) Но в конечном счете как говорится в той же Библии каждый сам за себя даст отчет. И наши дети сами примут окончательное решение. В конце концов если не мы будем воспитывать своих детей то это сделает мир который принадлежит сатане.

Анастасия Тихомирова

дети многому к чему приучаются в детстве без своего выбора, пока они дети за них вправе сделать выбор родители, будучи став взрослыми они могут пересмотреть свое отношение ко всему.

Елена Доценко

Рабы плодят рабов...

Дмитрий Якунин

ахххаааах ну судя по твоим вопросам тебя самого к вере никто не приучал. Так зачем же ты тогда о других детях спрашиваешь? И в добавок сознанием пытаешься манипулировать того кто тебе отвечает? Стар метод, дружок..