Любим Хорватов

Какой осёл предложил чтоб огонь прогулялся по космосу ,некуда девать народные деньги ?

Дина

Привыкли "пускать " деньги на ветер))))

Айко Торосян

Дурак -то . осел - да не совсем !!!Опять народ обирать будут ! После нового года норма электричества на 1 человека в семье = 70 кВт-ч ; а свыше - повышенная оплата -до 7 рублей 1 кВт-ч ! И кого обирают ? А в Абхазии - другие нормы - содержим !!

Эдуард Титов

Осёл, козёл, мартышка и косолапый Мишка.

Олег Зуев

Не дай БОГ ещё космос спалят!.

Анна Вишникина

так пенсионные надо прогулять

Александр

правительственный

Александр Кирюхин

Не знали как по другому вые*нуться..

Рома Султанбеков

Оленей не впечатлило, может лунатики прикурить попросят

Д*
Дмитрий **********

от и я тоже в недоумении!

Мария Шабанова

престиж страны