Руслан "

1) мне 14 лет у меня челен 17 см это нормально? 2) Во сколько лет остановится развитие челена?

Елена

до самой старости растет

Рыбка Золотая

в инете найди соответствующую литературу. с головой дружить--вот что должно тебя беспокоить!!!!

Асем

Ты еще маленький чтобы думать и измерять свое достоинство. Займись чтением книжек!!!

Михаил Антонов

как у чиполино ! будешь врать, никогда)))

Юлия Матиевская

вас парней не поймёшь! то маленький то большой!!!! определитесь уже!!!! может когда тебе 18 стукнет тебе он уже будет казаться не таким и большим! а вообще гордись девушки в твоём возрасте наоборот мечтают о большом а над теми у кого в штанах ничего хихикают!!!!

Ев
Евгения

У меня с 15 лет он 19 см вроде не растет больше, но отдельные девушки так заводят что он кажется больше и толще!

Dear

до 25 растет

Ольга Петрова

как выше отметила `Милая Леди Меню пользователя` человек растёт до 25, одно только: брюхо и тыловая часть об этом не знают и не догадываются

Павел Сорокин

если наступать не будешь, не беспокойся .в крайнем случае короче сделать проще чем удлинить

Дмитриев Михаил

размер члена зависит от генов, какой у папы или у деда, такой и у тебя.... ни больше, ни меньше. 17см более чем достаточно не только для 13 лет, но и до конца жизни