Никола В Загсе Узнаеш)

Что надо есть, чтобы бегать быстро?) ) Заранее спасибо))

Милан Макаров

ещё можно задницу скипидарчиком мазнуть...попрёшь на рекорд!

Светлана Яганина

Гречка, горох, молоко с селедкой. Бегать будешь... быстро и много.

Леночка Шенина

Для того, чтобы быстро бегать нужно не есть, а тренироваться.
Если у тебя конституция тела и мышцы ног не развиты для спринта, то еда не поможет.
А для усиления мышц в помощь все, что имеет белок.

Ирина Шарова

Я сама занемаюсь бего с 6 лет и поверь я многое уже знаю у меня мастер спорта по бегу набажся капсикамом и выпей перед бегом 1 литр воды и сходи в туалет и конешноже отдохги за 2 часа перед бегом