/.
/// ...

НЕ меняют обгорелые деньги в банке

НЕ меняют обгорелые деньги в банке говорят что нужна экспертиза а ее нет , обращайтесь после нового года! что делать ???

Елена

Вам в Сбербанк ! Купюры возьмут на экспертизу у Вас и ответ получите через пару недель ! Что значит после Нового Года ???Сегодня что - 31 декабря что ли ? Беспредел !

Павел Гандраман

И что делать - ЖДАТЬ наступления Нового года.
Или обратиться в самое высокое отделение банка в вашем городе. В городское отделение Сбербанка, например.